Ну то, что мы рот открываем, когда красимся..это ясно)) А зеркало у вас увеличивающее?))

у меня да))) уже плохо вижу свои красивые тонкие реснички)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
У меня обычное зеркало... Увеличивающего я пугаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О да)) И представляешь его купил мне муж))) оно ещё и с подсветкой.
Верховный Наставник (101033)
У меня обычное зеркало.Близко я вижу всё отлично.А вот далеко - уже не очень.
Просветленный (714851)
Светик, уже увеличивающее... ну чтобы красоту свою еще лучше видеть! Так сказать в бОльшем объеме!))) Была я как-то на Сицилии и в ванной комнате висело такое огромное увеличивающее зеркало. Мне так понравилось! Я себе и дома такое завела
Верховный Наставник (102968)
Есть такое,но оно для косметических процедур,крашусь я в маленькое)))