Про тележки

сейчас вижу бабулька катит телегу из перекрестка к дому своему и таких много. В билла их вообще убрали, так как всё разворовали, даже 10 рублей за возврат тележки не помог)) вы осуждаете тех, кто везет в них продукты домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
осуждаю, конечно
у нас также в пятерках
а биллу кстати закрыли, вместо нее лента, но тележки они почему то не привезли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Особенно осуждаю подростков, которые катают друг друга в этих тележках по всему району))) ну такие красавчики))
Верховный Наставник (176767)
А что тут такого? ) Они купили тележку за 10 рублей, и увезли тележку и 10 рублей. ) Все честно почти. ) Не осуждаю, люди могут быть "не в себе" и катить телегу, пребывая в драме, то есть в голове происходит драма, тяжелая или очень тяжелая, и все окружающее делается на остатках сознания, по инерции... Не осуждаю.
Просветленный (644654)
Да. Это воровство.
Хранитель Истины (355551)
У нас тоже таких деловитых полно. Осуждаю. Как любое воровство.
А потом фотографируют свои частные дворы, а там эти тележки в хозяйственных целях приспособлены.
И ведь не стыдно..
Да. Либо пусть возвращают в магазин. Если не можешь нести в руках, то купи сумку тележку или не покупай столько.
Верховный Наставник (174869)
1. Веселые подростки забирают и потехи ради катаются. Ну это частный случай. Покатались и бросили.
2. Пенсионеры/-ки везут продукты до дома, и у подъезда бросают. Нештоль назад везти?
3. Хозяйственные жители утаскивают и используют для обустройства клумб/клеток для мелких домашних животных, да и просто в хозяйстве сгодится.
4. Маргиналы просто увозят и сдают на металлолом. Ну а что ж, тележка весит около 30 кг.
5. Строители используют для транспортировки всего: от мешков с цементов до инструмента). Сюда же можно добавить и дворников. Метла и мешок с мусором очень хорошо помещаются в тележку.
6. Особо предприимчивые воруют телеги на продажу.

Мудрец (22539)
Ты знаешь, пожилых людей так жалко!
Да и не от хорошей жизни люди воруют тележки(
Хранитель Истины (313525)
Интересно, у нас такого нет. и за тележками никто особо не присматривает.
Просветленный (794109)
Да, бесят. Ведь полно бабулек и не только, оснащенный сумками-тележками, это совершенно не проблема сейчас.
Но нет, надо с*ить из магазина
Хранитель Истины (427087)
Не-а,я спокойно к этому отношусь....даже внимание не обращу...
Хранитель Истины (383131)
Я тоже частенько такое вижу((Меня возмущает.
Я и сказать воришке могу. Громко.
Катить ее по местности неудобно- и ямки всякие и бордюры, рельсы, а колесики мелкие, подвижные, без резины.
Но больше бесит, когда на парковке бросают как попало и каатится она к мерседесовым бамперам