про тележки, кстати

имею такую привычку
я же жадный
я захожу в магаз с мыслью: щас чучуть че-нить возьму!
и не беру телегу, думаю че там возить в ней, так часто бывает
а когда оказываюсь в гипермаркете, где за тележкой потом пиз дохать
добрых полтора километра, я осмотрюсь обычно, вижу тележка стоит бесхозная, возьму ее
и как будто это моя! и так всегда проканывает обычно!
а однажды тоже смотрю, стоит, пустая, я эту тележку взял и пошел радостный
уже ушел далеко и слышу кто-то там ИСТИРИТ
оборачиваюсь, не сразу..... меня догоняет мужик при чем в два раза меньше меня и орет,
красный весь: ЭТО МОЯ ТЕЛЕЖКА!!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ЕЕ ВЗЯЛ!!!!!
я ржу не могу, говорю б лять НУ ИЗВИНИ, она стояла ПУСТАЯ, на ней не написана,
что она твоя, я посмотрел вокруг, тебя там не было, я подумал, что она НИЧЬЯ и взял ее себе!
что тебе тележек мало? сходи возьми себе еще одну!
но мужик шутить был не настроен фыркнул, пошел взял тележку, а потом таскался за мной
по всему магазу и ворчал, какие наглые бывают люди!
ворчал, ворчал, зае бал!
я поворачиваюсь и говорю ЧЕ ТЫ ПЛАЧЕШЬ????????? Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ!!!!!!!!! ЧЕ ТЕ НАДО ОТ МЕНЯ????

он говорит: ТЕЛЕЖКУ!!!!!!!!!!!!
я говорю так у тебя же вон новая есть!!!!!!!!!
и тут он выдает: МНЕ МОЮ НАДО!!!!!!!!!!!!
я молча развернулся и пошел уже тоже на грани истерики

так вот, у вас есть какой-нибудь эффективный метод я не знаю даже как назвать:
разговора с дураками?

вот бегает здесь за мной миша, ну во всяком случае бегал! - щас не знаю!
бывают мухи надоедливые, которые уже с ума сошли и летают неправильно, по какой-то хаотичной
траектории!!!!!!!!! и никак эту муху по всем правилам если себя вести как человек - ее не прибить, проще открыть окно или дверь и она улетит или же наоборот - закрыть, чтобы она там полетала в комнате и сдохла к утру! с мухами и с дебилами в интернете все просто!
а вот как вести себя с дураками В ЖИЗНИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321083)
В жизни я от дураков просто убегаю. Ну их нах. Они ж дураки, мало ли, что им в голову взбредет. А я у себя одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

если бы ты не дополнил, я бы про вас написала и ваши истерики
у меня так один раз кстати Гошу увезли))))
тетка не глядя хапнула мою тележку и покатила и главное смотрю, она с ним разговаривает
но не смотрит вообще на ребенка)))))))) а тот увидел, что я отдаляюсь, разорался))))))))
тут она канеш опомнилась)))))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
развернуться и идти на таран
так то я спокойная
ты когда нибудь останавливался посреди гипермаркета с целью понаблюдать за телегопередвигающимися?
я передачу вроде бы смотрела))
и находясь в магазине вспомнила о ней))
выбрала удобную позицию и пристально начала за всеми следить
вот это был концерт
женщины как царицы идут и только пальчиками успевают указывать на то что их любезный господин должен схватить и положить в нужное место в тележке
и не дай бог ему перепутать или переспросить
бесплатная комедия
У меня как-то по жизни из крайности в крайность получается.
Все зависит от настроения. Вот в схожей ситуации в супермаркете я бы, наверное, веселилась от души . Иногда во мне просыпается внутренний монстрик. Милый , но шаловливый))
Могу в тележку вредному незнакомцу товара на хорошую сумму подкинуть. Замучается на кассе сортировать , ещё и люлей от очереди огребет , за то что дебил и сам не знает чего хочет
А я добродушно поулыбаюсь) В сторонке )
Да мне вообще везде весело . Жаль не везде можно посмеяться от души. Часто приходится держатель лицо)

А бывает пробивает на минор. Тогда уже откровенно бесит и раздражает человеческая тупость . И , как лицо не держи, все по глазам читается. Меня даже на работе, было время, просили помягШе быть)
Тупые сильно расстраивались , что они тупые .