Самое некрасивое так это то

Что каждый раз вы как тот уж на сковороде
Начинаете петь-Ой да тут не мужики,так ни о чем старье ,бла бла...
Вот если бы хоть одна сказала правду -Да,мне приятны мужчины тут!!Пусть не все,но такие есть !!!И я прихожу сюда в том числе из за них !!!
Вот это было бы куда умнее и не выставляло бы вас ещё большими вруньями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщины здесь мне намного приятнее )
Ну не хочу я перечислять ники тех немногочисленных пользователей мужского рода, с кем мне здесь приятно общаться.
Их очень мало. Очень. Очень-очень ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,мне приятны мужчины тут!!Пусть не все,но такие есть !!!И я прихожу сюда в том числе из за них !!!

Спасибо за вектор!
В чем прелесть ответов это то что хочу то и выставляю
Пох что там кто думает
Хочу говорю что ты баба, хочу говорю что секси
Как хочу так и фантазирую
И пох что тебе 65 и ты Игорь
Верховный Наставник (138964)
Хах ) пля , не только приятны , но даже одному в любви признавалась ... о как
Доброго )
Хранитель Истины (383142)
Я сюда ПРОСТО поболтать захожу)) Пол собеседника мне не важен.
Наставник (70657)
с мужиками проще.