Почему монашки так привлекательны, кто скажет а?)) и как их развести на это самое...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
куй его знает ...)))что то в этом есть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1281)
Поаккуратней с монашками...живым можно и не уйти..)
Так сделай им диверсию, натри всю морковку в ихнем монастыре)))
Наставник (40623)

...возможно черное им к лицу?)))

вечерочка Арес)
Верховный Наставник (123505)
Дени Дидро "Монахиня"-прочитай и откроешь многое для себя )
Лучше не рисковать)))) Вы хоть и ARES и древний древнегреческий Бог, но
они принадлежат Ему, а с ним в такие игры лучше не играть, один попробовал и))))

Земного денечка)))))))))