а если в Вас тут влюбятся по самые так сказать не балуйся, вы это всерьез воспримете, или.... ?

влюбятся и поставят перед фактом... что мол таг и таг... - любовь морковь. и всё такое...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что это там за морковки еще? я не поняла......))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
Эк тебя переклинило - по два раза один вопрос...)))) Это нервное????
Мудрец (21801)
Это потешит мне самолюбие, но по большому счёту мне по фиг. В ответ поставлю перед фактом, что мне плевать.
Хранитель Истины (339764)
Ну и какда это будет?)))
прочитай в книге перед тобой...стр 33 строка 3 снизу)))
Просветленный (714371)
Вась,а я то,а я то влюблюсь?Это взаимно ,нИ?)))))
Хранитель Истины (408412)
Не смеши))))))))))