Процитируешь (или покажешь) ответ, который тебе наиболее часто доводилось здесь получать на свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (397279)
да ты и сам с ними знаком не понаслышке...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показывать-западло(((...и процитировать затрудеяюсь(((...ибо это фото пюре с котлетой либо яичницы с сосиской(((....но на первом месте конечно-же селёдка на задро....ой долгими годами эксплуатации тарелке!
Просветленный (722311)
Можно я покажу удаленные ответы и вопросы))))) А то мнят себя тут такими пушистыми, со всеми дружбу водящими, за мир и солидарность)))) Я не жалуюсь... Я констатирую факты!!!

Думаю, и это удалят!!! Ведь правда глаза колит