Ну, ладно, с коррупцией бороться стремно - но вот хоть телефонных мошенников почему никто не ловит?

как-то в офисе Сбера не получилось заинтересовать мошенническими номерами - сказали, что они этим не занимаются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462395)
Так их поймать почти невозможно. Комп даёт динамические, не существующие номера, однако соединяет с вами. Это такая программа.
Думаю, поймать можно только работая на сервере непосредственно во время такого звонка, который признан мошенническим.