Еще признаюсь. Щи из последнего свойского щавеля наварила, в баночку залила, а спросонок поутру, видать, керово крышку прикрутила....

В общем, стирала сумку на работе, долбоящерка.

Так только со мной случается?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321788)
Впредь заливай в банку кипящим. Крышку потом хрен откроешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да у меня тож сначало брыкались...

Верховный Наставник (190825)
нет..не только )))
Верховный Наставник (101294)
Хорошо, что в банке не анализ мочи был
Верховный Наставник (131404)
ладно,можно понять и простить что плохо закрутила банку,но зачем спрашивается на работу в сумке её надо было тащить?))
Просветленный (794109)
Не переживай. Осталось хоть что поесть?) Я как-то пришла в гости, принесла банку мари нованных огурчиков)
протянула сумку и не убедилась. что ее держат...и они хлопнулись в прихожей об плитку (

А я потянула (!!!) безымянный палец правой руки, болит кисть