Не пора ли уже что-нибудь посеять в баночки? Помидоры рано, а что еще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Блин, какие все здесь умные... понимают во всяких грядочных делах... прямо стыдно и неудобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202871)
перцы уже поздно..
Верховный Наставник (232792)
петунья, перец уже растут.
Хранитель Истины (306131)
перцы колосятся.. лобелия и петунья взошла. Помидорки после праздников сажать буду.
Наставник (71272)
У меня уже горький перец всходит, его в феврале сеют, так как он дней через 12-15 выходит.
Сей разумное - доброе - вечное )))))
может быть ещё взойдет ....
Мудрец (23042)
Совесть посадите, авось всходы даст.
Наставник (27738)
Баклажаны и петунии сейчас можно
Верховный Наставник (173506)
А у меня помидоры для теплицы взошли уже. Скоро вторую партию сеять буду.