А тут есть мамы дочек, которые (мамы то есть) отрицают послеродовую депрессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233602)
Я не отрицаю депрессию. Любую.
Просто пришлось с ней столкнуться очень близко.
Это страшно...И это не повод для шуток и смеха(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Кто то признается?
Сомневаюсь

Я не отрицаю и боюсь за своих девчонок
И боюсь когда они беременные будут ходить
Да я буду пылинки сдувать, да я буду мчаться да тридевять земель если я буду им нужна даже просто для того чтобы приготовить что то изподвыподверта
И к невестке буду мчаться по первому ее зову
Зачем отрицать чужую депрессию ? У меня не было ни разу, почему она непременно должна быть именно после родов ? Я испытывала одно сплошное счастье.
Когда я первого ребёнка родила, мне сразу же хотелось второго ребёночка, такую же прелесть, ведь это такое счастье !!! Грудного молока было очень много, с кормлением не было никаких проблем.
Дети были спокойные, мы с мужем высыпались. Проблем вообще никаких не было.
Я вообще не склонна к депрессиям.