хм, и как вам это нравится?

Русскоговорящая община Канады пытается добиться осуждения поступка украинских националистов, которые принесли в детский культурно-образовательный центр в Виннипеге (Канада) торт с нецензурной надписью.
http://vz.ru/news/2014/6/25/692766.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653684)
Давно известно, что сумасшествие заразительно.
Убеждаюсь в том, что национальное сумасшествие тоже обладает такими же свойствами.
На уровне пандемии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Наставник (46012)
и зачем осуждать? Надеть им этот торт на голову и всех делов.
Да глупость какая-то. :( Если уж ты настоящий патриот Единой Украины, то не торты нужно по школам разносить, а ехать на Родину и воевать за свободу.
Наставник (50459)
там фотки нету, а значит новость неинтересная((((
Верховный Наставник (159595)
та-а-ак...ну фсё...терпенье лопается...пора возвращать аляску...тада этим фашистско-канадским укропам мало не покажется...
Наставник (26625)

Торт из сала..))
Мудрец (19264)
,,,ло. Это какая то украинская фамилия?
Мне надпись нравиться, Канада и детский центр тоже нравится. Город Виннипег так себе городишко... Украинские нацики активно не нравятся. Не ровен час, вся Канада скакать начнет... Сперва дети приютские, потом пошла писать губерния...
Мудрец (17195)
Хохлы, сэр....
Одену коричневую кофту,коричневые штаны,коричневую шапку,буду г о в н о м и весь праздник вам испорчу ! А потом говорят ,что Путин виноват.Где Канада,а где Путин... ))))
Мудрец (18098)
Ничё, пусть весь мир знает, что они мутаки...
Вообще-то, возможно уголовное преследование за такое хулиганство.