Зачем Путин выкрал Саакашвили из Украины и посадил его в грузинскую тюрьму?) +

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаил Саакашвили написал письмо, в котором обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Его текст опубликован на странице политика в Facebook.

Саакашвили отметил, что «глубоко тронут» словами Зеленского на свой «незаконный арест», и заявил о любви к Украине, которую считает своей «второй родиной». «Я всю жизнь буду гордиться тем, что имел возможность внести свой скромный вклад в производимые вами исторические изменения и реформы», — подчеркнул он.

Экс-президент также назвал себя «личным узником» президента России Владимира Путина и добавил, что «высоко оценивает» позицию Зеленского по защите Украины и «всех узников империи».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213951)
во..питух прокукарекал!..из под нар наверное вещает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В Грузии агенты Кремля сражаются с агентами Кремля.
Вот она:многоходовочка Путина!

Просветленный (653679)
Исключительно из врожденной злобности и патологической завистливости!
Что Путин?
А Саакашвили - молодой, перспективный, нетребователен, выгоден в содержании: мануфактурой питается)