Почему олигархи Украины так ополчились на Саакашвили,собакой его обозвали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
да потому что он разоблачает их коррупцию и воровство,точно как наш Навальный разоблачает путинскую шайку,поэтому они и ненавидят таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Заметьте-назад в Грузию предложил отправить наложенным платежом. Т.е. не бесплатно. Коломойский своё дело туго знает...)))))
Наставник (35099)
дык собака друг человека.....