Саакашвили построил Глданскую тюрьму в Тбилиси. одну из самых страшных тюрем в мире... загнал реку Веру в туннель, курируя проект по его постройке - утопил Тбилиси .. а ЧЕМ он одесситов порадует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
В первую очередь он зальёт бетоном Одесские катакомбы.. Для собственной безопастномти и что-бы стереть память о партизанах.. красных и советских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Вась,чтоб меня загнать,здоровья много надо)))
А он уже их радует, таща за собой "новую команду")
Верховный Наставник (174869)
Герострат прославился тем, что сжег храм Артемиды в Эфесе. Саакашвили тоже отличится, к гадалке не ходи!
Наставник (43369)
Вася ! ты одессит !? нет - я знаю .. )) А может Миша и это устроил !?

.