Навеяно: откуда у Ильича появилась любовь к чаю с лимоном - в семье Ульяновых так чай не пили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так его англичане завербовали! Полтора года его пытали! Он ел чай , пил чай , курил чай ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122480)
Так тлетворное влияние среды. Всё по тюрьмам, да по ссылкам. А в семье Ульяновых и чернильницы из хлеба не делали, и молоком между строк не писали.
Он ещё и на зайцев любил охотиться!
Хранитель Истины (350704)
Приобретённая привычка.
Я в детстве тоже коньяк не пил...
Хранитель Истины (397334)
после близкого знакомства с китайской философией))