Когда вы были маленькие, в вашей семье пили чай c кусковым сахаром в прикуску? А сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да-да.я ишшо помню,как при лучинах прясть приходилося...Бывалочи барин с балкону как гаркнет:Стаааановись!Песню зааааапевай!
ну все девки зараз в хоровод и кааак запоют старорусскую-плясовую!
а патома раскулачили всех и сахару не стало.чаю тоже.
А щас мы с песком чай пьём...песку-то много у нас,во дворе.в песочнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718008)
Бабушка именно так и делала)))))) из блюдечка))))))
Ни тогда,ни сейчас...
Доброе утро))
Мама любила с карамельками .Подушечки назывались