Вы бы купили такого петуха за 500р за кг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173645)
Чё за ужос? Петух должен быть сытым и боевым. А этот покойник жил в Освенциме, не иначе.

Это вот наш красопет! Гроза всех курей в курятнике и петухов в петушатнике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87073)
I am vegan!
Мудрец (11979)
разводилово.
Наставник (63007)
бывший твой?
Верховный Наставник (131621)
сидим на грудке куриной цены от 270 руб кг а петуха пусть жрут российские жмуромы и шизлоиды)
Наставник (67030)
Не, неаппетитный какой-то, да и ассоциации наводит неприятные...
Наставник (71320)
Суповые куры, суп из них на много вкусней, чем из бройлерной. Правда давно не брала.
Наставник (70657)
если домашний , то да.
Верховный Наставник (130701)
Может он бароном был в курятнике. У нас домашнего откормленного и разделанного можно купить за 200 руб за кг.