Почему мужчины такие петухи???) драчуны ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8915)
Природой так у них заложено.Самцы,одним словом.В природе выживает сильнейший..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Генетическая память воина) Привет
его величество тестостерон
Наставник (88080)
Только те, которым не дают... Альтернативный выход гормонов!
Хранитель Истины (399787)
Ума-то нет.
разнимать кого то пришлось?))))))
Советник (4949)
получают удовольствие от процесса
Упустила слово драчуны и похихикала))) Как ты их))) Привет Красотуля моя!)
Несдержанные они, но это ведь иногда и хорошо
Наставник (79690)
драчуны из за ощущения невостребованности и стремлении доказать обратное (хотя бы себе).
а петухи..., ...да просто потому что петухи!! ни разу не видел, чтоб петухи дрались...