Когда это жареный петух вас в опу клевал?)) Глупая поговорка,не правда ли,кто мог такое выдумать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ох, и клевал он меня в **опу в 90-е!!! Бегал, как заведенный, зарабатывал, чтобы выжить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
Петух реально в *у клевал . городской ребенок попавший в деревню. Может его сжарить хотели. Ответка была жесткая и однозначная.
Верховный Наставник (156415)
а мне нравицца эта поговорка.......очень даже актуальна
Наставник (97163)
Ниглупая. Образная, наибарот. Ну тока применять стале куда ни попадя.
Тут ведь речь ап том, што событие произошло неожиданно и на ровном месте, так што ффсе акуеле, и больно ищо. Вот представь, лежит жариный петух... Братва сабралась им самагоначку закусить, достали уже из погреба, агурчик парезале... А он куень... Ну аблом, деффки визжат и разбегаюццо, с испугу Хаим челюсть проглотил.
Клюет иной раз
Катюфка привет