Про аватары. В очередной раз. Как вы выбираете себе аватар ? По какому принципу и для кого ?

Например, я всегда выбираю своё настроение.
И девочек, которые нравятся МНЕ. Может быть я даже в них влюблена немного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Аватар обычно отражает мое внутреннее состояние на данный момент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе мои авы не по вкусу?
Верховный Наставник (178470)
Здесь у меня всегда Луна. Мы с ней похожи. Общий типаж
Под настроение
Люблю смешные либо оверсерьезные до абсурда, вот мне это утрирование нравится
Эту выбрала, потому что мы были на море и мне хочется продлить послевкусие))
Хранитель Истины (384147)
Свежее фото.
Наставник (72685)
я ретроград.. почти всё время - Кузьма!) (*

Верховный Наставник (169975)
Из своих фоток чёт выбираю)
Хранитель Истины (288251)
Проекция моих желаний, хочу как они на картинке))
Верховный Наставник (232907)
Да я постоянная как пень) можно поменять, но настроения нет и картинки, которая бы мне нравилась.
Хранитель Истины (253310)
Для себя))
Была у меня как-то не лягушка, так я себя в ленте найти не могла
А так, никто не спутает кто это
Но когда я выбирала первый раз аватарку, смысл был такой: маленькие, красивые и очень ядовитые
Привет, Алискин
Хранитель Истины (372519)
Либо проекция моих желаний как у Анны, либо просто понравилась девушка как тебе
Ну никак не для того, чтоб соблазнить местного мачо, как тут думают некоторые
Верховный Наставник (132598)
Своя стоит....пыталась менять, но не привычно
Всегда думала, что за новый человек на аве в ленте
Только для соблазнения местных мач, конечно
Мне сейчас хочется старую померить- не стала ли она мне мала, да найти не могу.
Верховный Наставник (225222)
Мне гораздо проще - нахожу себе придурковатого кота и не парюсь..))
Верховный Наставник (109563)
Ну вот купила новые брюки
Показываю

Вот и весь принцип

Привет))
А я всегда себя ставлю ,чё мне голову ломать ещё
Мудрец (22539)
Я как обычно себя любимую не меняю😂😂😂
Просветленный (794109)
Привет) мне чтобы нравилось на нее смотреть ) на аватарку