Джентльмены! Как вы выбираете для себя женщину? По каким критериям? Всем день добрый!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31443)
В ней должно быть всё!!! Но душа первостепенна!!!
Доброго дня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Приветствую Тебя, Милая!!
Просветленный (645539)
если кольцо налазит значит она
Наставник (75547)
Половые гормоны на пике своём бросаются в голову! И у каждого там, свой идеальный образ (ну обычно - готовит вкусно, говорит мало, голова не болит). В него и влюбляемся. Главное попасться ему на пути в этот пик гормональный! И тогда не важно как ты выглядишь, что говоришь, какое твоё фамилие - полюблена будешь! Такая коварная штука любовь! А иначе - пока ты там себе выберешь... Так и род людской на планете - кирдык! :((

Привет. :))
Верховный Наставник (139000)
ну чтоб умная была, юморная, добрая и...ну чтоб капусту не зря ела вобчем)) привет)