И шо, даже наглость не помогла?!)) +

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вероятность встречи президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным.

В Кремле не видят предпосылок для проведения до конца года встречи президентов Украины и РФ, сообщает Интерфакс.

"Пока, честно говоря, никаких предпосылок для этого нет. Никаких новых элементов здесь тоже не появилось", - подчеркнул Песков.

В то же время он обратил внимание на то, что Путин ранее не отвергал возможность проведения такой встречи.

"Более того, он говорил о том, что он тоже готов ее провести, но сначала хорошо бы определиться с тем, что два президента могли бы обсуждать. И вот здесь как раз никакого продвижения мы пока не отфиксировали", – добавил Песков.
Вот чем хорош Песков - он так сухо и буднично отвечает таким дебилам, как Зеля с Кулебякой! Типа - видали мы таких заsранцев!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
"Пока, честно говоря, никаких предпосылок для этого нет."
Переводя с дипломатического языка это означает:"Зеленский,иди ты на хуй"