Не, спайс - все-таки мощная штука и отправляет в реанимацию даже правоверных мусульман: Ислам им помочь не в силах, а у Аллаха на это просто нет желания?

И от него не спасает ни обрезанный член, ни намаз, ни пища халяль ... Обалдеть ... за одну ночь четыре мусульманина из нашей гостинницы угодили в реанимацию ... Кайф. Не, я от дел Божиих просто балдею.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
Дык спайс отправил или Аллах?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой Бог - это Диавол? Ты от него балдеешь?
Советник (3810)