В Константинополе сейчас собирается Вселенский Синод ,неужели даже визит Патриарха Кирилла не поможет?

Греческие СМИ пишут что будет автокефалия. Вот дела .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Во у людей проблема..хрюсы стулья не могут поделить...или все же кормушки?? Жыыырные попы бьются за место под солнцем..во ржачка то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будет.
А что делят или решают?
Я человек далекий от этих церковных премудростей, но согласен с Кириллом насчет того, что автокефалия для филаретовцев приведет к религиозной войне - как можно доверить церковь человеку, который предан анафеме православием?
Вам не напомнить когда РПЦ получила автокефалию?
Тю-тю поповские денюжки.
Хранитель Истины (302113)
Не поможет, Арин.

Знаешь, почему мы сильнее?
Потому что сила наша в правде, а в правде сила Бога.

Присоединяйтесь)
Вселенский Собор, ты хотела написать?)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!