зачем Иегове Свидетели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Видать, на него в суд подали. Натворил опять чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Алиби пытается создать,но не выйдет,свидетели не надёжные...
Гроссмейстер (9948)
"А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы — свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от начала дней Я Тот же, и никто не спасёт от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?"

Исаия 43 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/43/
чтобы они на нем заработать смогли