А вы выставляете себя в Тик токе?)) Там комменты часто интереснее чем видео )) вы все очень добрые по сравнению с чужими я вам скажу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Я там кота выставляю))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Выставляю
Хранитель Истины (313525)
Я что то Тик - ток не смотрю)
На ютубе есть подобие тик тока, короткие видео - мине хватает)
Хранитель Истины (304871)
https://vm.tiktok.com/ZMR3nF2EX/

Там 2 видео со мной
Остальные собаки)))
Верховный Наставник (174394)
Для меня что тик ток,что инста-две помойки идиотизма такшта меня там нет и не будет)
Верховный Наставник (181828)
У меня компьютер, как только я выхожу на этот идиотский тикток, или как его там, сразу вешается насмерть! Единственный способ, как можно его оживить, так это зайти с лайфдиска, вычистить всю историю и темп браузера, только тогда можно включать. А так как мой компьютер не предназначен изначально лазить по всяким помойкам, типа фейсбуков и тиктоков, то я стараюсь туда не посещать...

Доброго Денёчка! )))