Вам приходилось находить чужие ключи? Что с ними делали? Оказывается, ключи чаще всего используют в ритуалах, а затем выбрасывают - затем, чтоб «запереть» несчастье и избавиться от него. Найдя потерянный ключ, вы можете «отворить» чужие беды и впустить их

Оказывается, ключи чаще всего используют в ритуалах, а затем выбрасывают - затем, чтоб «запереть» несчастье и избавиться от него. Найдя потерянный ключ, вы можете «отворить» чужие беды и впустить их в свою жизнь. Верите в это?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19037)
Находила раз, наклеила объявления на подъездах,
пришли, благодарили - ребенок потерял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Я в это не верю,но и ключи не подбираю...зачем они мне?
Как-то нашел соседские ключи - отдал соседу, тот был рад!
Наставник (46364)
..Есть понятие пушкой по воробьям..
В данном случае диаметрально
противоположное-дробинкой по слону..
что означает затратишь уйму энергии..
а пользы ноль..Мало кто знает,что любой
движняк как во зло..так и добро имеет
свойства сжатой пружины..и когда она
распрямляется больно бьет
прежде всего сжавшего пружину..Чтобы
было понятно заменим зло на холод..
а добро на жар..И то и это эффективно и
комфортно в малых дозах..Когда же бьет
пружиной шквал холода или жара убьет
разжавшего пружину..Поэтому люди не
замышляйте ни зла..ни добра..Это чревато
а пользы никакой..
Хранитель Истины (355551)
Да, я это знаю. Причём выбрасывают непременно на перекрёстках дорог.
А вот вне развилок - вполне может быть просто случайная потеря и какой-то растяпа ищет их)
Хранитель Истины (491896)
Боже мой, и это 21-й век!