Уколотые являются переносчиком вируса или нет, ваше предположение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно являются, уже куча исследований на эту тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заднеприводные как ты точно являются переносчиками всего возможного.
Хранитель Истины (462539)
Думаю, являются.
Хранитель Истины (428521)
А что тут предполагать, конечно являются ,прививка не предохраняет от заражения и передачи вируса , она позволяет, якобы, если верить её разработчикам, лучше переносить саму болезнь то есть вырабатывать у человека иммунитет ,но при этом человек с иммунитетом все равно остается переносчиком.