в УХАНИ пневмония-летучие мыши переносчики! Ну это в Китае! А как Вы думаете вирус до нас дойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не надо с утра грустном)
Привет,Отец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь, что да
Хранитель Истины (408558)
А мы его водкой закуярим!
Просветленный (838135)
Это только в городах цивилизация, то, что мы видим на визитной карточке Китая. Отдельные регионы живут в первобытно-общинном строе, с соответствующим уровнем медицины и грамотности. По уровню жизни населения Китай на 96-м месте в Мире, при всех своих экономических успехах. Не удивительно, что эпидемии возникают.

А у нас меры приняты ещё до истерик в СМИ и интернетах.
Медицина, как её не хают, у нас есть.
Хранитель Истины (305509)
Дойдет.
Весь Дальний восток напичкан китайцами плотно.