Звонок в дверь. Это курьер. Он привёз ваш заказ. Что заказали-то, скорее всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Корм для животных несколько больших мешков. Есть у нас магазин, в котором доставка курьерская бесплатно, когда много берёшь. Или что-то габаритное. Очередной морозильник, например))) А ещё каждый год мне привозят 300 мешков отработанных грибных блоков. Вешенки фермеры выращивают на подсолнечной лузге, а потом я у них отработку беру для огорода. Всё отлажено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Парфюм, или лекарства))
Верховный Наставник (170893)
я пока не очень беден, но и не совсем уж идиот, чтобы оформлять заказы с курьерской доставкой!
Наставник (75267)
Хавчик какой то, больше то нам же ничего срочно не надо
Наставник (29084)
Чаще всего еду. Реже какие-то вещи.
Наставник (87025)
Пиццу, роллы.
Верховный Наставник (230838)
За полночь, звонок, пиццу заказывали.
А я не заказывал пиццу.