Советник (4869)

А это правда, что бывают тролли-наёмники, участвующие в политических холиварах за деньги? А иногда их не хватает, на весь сайт оказывается лишь один тролль, а заказов — куча, и приходится бедолаге потеть за все стороны фронта одновременно?..😯

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да таких троллей можно сразу видеть приплаченный на этом сайде, где-то увидишь вляпании ими кол на вопросе и на ответах участников или сплетни распускают ложные об участников проекции с целью унизить или оскорбить пользователей -то знай это ТРОЛЛЬ ГОСДЕПовский и не предугадаешь, остаётся только ему ляпнуть кому-то из нас кол или сплетни распустить то знай что это и есть троллик и троллчиха!!!!!

ИМИХО!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда аврал - лепят со всех пяти акаунтов... Однако и оплата тоже в 5 раз больше.
Хранитель Истины (349888)
этот прекрасный, но маленький сайт, с его всего лишь несколькими сотнями постоянных посетителей, не представляет ни малейшего интереса для платного троллинга
хрен поверю, что кто-то хоть цент заплатит за это
and
Верховный Наставник (212320)
...да можно и воевать за два фронта... вечером обстреливаешь слева-направо; с утра – справа-налево...