Как вы относитесь к движению Black Lives Matter («Жизни чернокожих важны»)?

я:

Российский футбольный арбитр проигнорировал преклонение колена перед игрой Лиги чемпионов

Судья из России Сергей Карасёв не принял участия в ритуале преклонения колена перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов между командами «Порту» и «Ливерпулем».

российский арбитр отказался принимать участие в акции в поддержку движения Black Lives Matter
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644654)
Я уверенна , что любая жизнь имеет значение. Независимо от цвета кожи.
Судья прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как к трансгендерам на Олимпийских играх.
Мудрец (18167)
В .....(куда позволяет ваше воспитание)
Верховный Наставник (116674)
Как к дискриминации других людей, и вообще живых существ.
Верховный Наставник (122732)
Никак. Мне жизни черножопых неважны.
Нам не за что извиняться , потому арбитр не извинился. Это вообще не наше русское дело
Нормально отношусь. Это не наша проблема, она нас не касается. Она нам непонятна. Им понятна.
Это просто разница культур. Демонстративное преклонение колена для них не является унижением, у них это воспринимается по-другому. А для нас и восточной европы это означает унижение. Отсюда взаимное непонимание.
Ч
Наставник (76405)
Правильно сделал судья.
Советник (4833)
Это понятно, ведь никто перед русскими не преклоняет колен, а в рабстве русские были больше чем афроамериканцы.
Хранитель Истины (437413)
Работать педерастов черномазых нужно заставить.....ваще уже оху ели...