В автобусе жизни как едете:на теневой,на солнечной стороне,сидите против движения или по направлению

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда как. Хотелось бы конечно на месте водителя, но пока увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
За рулем)) и никак Иначе!
Гроссмейстер (9124)
Да разберись , когда он все время поворачивает, вот думаю,мож у водилы 2 руля?)
стоя,вися рукой на поручне,солнце светит прямо в глаз и конечно в час пик,и часто мимо своей остановки
Верховный Наставник (154052)
В багажнике.
Наставник (35359)
где место будет...желательно на теневой,по ходу движения
На солнечной, против движения)