А может у меня в башке какая-нибудь опухоль, так я лучше до последнего не хочу ничего знать

поэтому и страхово ((

Чё к этим врачам ходить, я рассказывал как мы сводили дочь к хирургу за минуту

Так вот, он назначил ногу мазать

И мы идиоты с женой намазали

И держали не два часа, как он сказал, а минут 15

Чё вы думаете, кожу ребенку сожгли!

Врачи сука без границ ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (422871)
Нету у тебя опухоли... но к врачу сходи...Я не ходила... как перестала глупости творить так само прошло...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я к неврологу хожу просто так... для профилактики, раз в полгода...
она мне прописывает массаж, мануалку, иглоукалывание, электросон....
Красотища! Лежишь час у нее в кабинете, она колдует над тобой что-то...
А хрен ли не ходить, если ДМС есть...??

Остеохондроз у тебя там, а не опухоль!
Ипохондрик.
Хранитель Истины (355551)
Ну и что ж хорошего жить в страхе и неведении? Лучше ясность внести.
Вдруг решение простое, а вы годами мучаетесь, провериться боитесь.
Ты зря так думаешь, лучше сходить
Хранитель Истины (321721)
Ну тогда и нас не грузи. Мы ж теперь переживать начнём.
Наставник (82987)
да
у меня в башке кисту нашли
я думала умру прям там))
потом посмотрел невролог.. сказал она врожденная
меня вот, как человека перенесшего 2 операции на сердце, взволновал твой пульс!! 120 это очень много.. пора пить препараты
Не ссы давай. Я вовремя успел, прооперировали в 2008, сейчас всё в порядке. А может и сейчас у тебя всё нестрашно и причина болей для специалистов будет очевидна и проблема решается терапевтически.
Не гони! При опухолях кроме головной боли куча еще симптомов, а их ты нам не указал.
Сходи в частную.
Блин, страшно болеть.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
взрослый же человек)))
протеже могут составить?

неврологов хороших мало

Опухоль ладно.
А если парализует после инсульта?
И будешь таким жизни доживать. И кто будет за тобой ухаживать ?
Лучше сейчас таблеточки попить. Которые доктор назначит.
Наставник (46658)
У меня редкий день не болит голова. МРТ не делала конечно - у меня клаустрофобия, а открытого типа нет. Рентген только, все нормально сказали. А голова болит Врачи особо не вникают. Один раз на две недели больничный дали, Максидол для сосудов проколола и мельдоний пропила. Если честно не знаю ни одного, кому бы это помогло
Хранитель Истины (383972)

Верховный Наставник (145500)
Посмотрел несколько вопросов.
Прочитал специально ВСЕ ответы.
Ну так, для понимания, у меня отец в 54 года
Умер от неоперабельной опухоли в голове.
Там была авария, воздушная травма с сильным сотрясением.
И гематома на коре мозга на много лет не особо беспокоившая.
Потом он заболел, делали много рентгенов, опухоль начала бодро расти.
Не хотел лечиться, не хотел обследоваться.
В общем, как сказали нейрохирурги, когда наконец
Мы практически силой привезли его на МРТ, поздняк метаться.
Опухоль сильно подросла. Полечили тогда.
Потом он начал сильно сдавать. Пару раз падал на улице,
Нарушилась координация, один раз на моих глазах упал, впал в кому.
Из нее его быстро вывели в хорошей больничке.
Но операцию делать не стали. Опухоль уже была частью на мозжечке.
Полгода еще прожил. Почти не мучался. Потому что его мозг
Перестал передавать сигналы о боли. Мы. Мы с ним мучались.
Разум почти отключился. Много букв. Прости.

Всем нам некогда. И я тоже не люблю лечиться.
Но головную и сердечную боль терпеть нельзя.
И всегда надо знать причину ее возникновения.
Заметь, я без советов. Твоя жизнь.