Почему ночью башка лучше варит, чем днём ? Может я вампир какой. Днём вообще не варит ничего ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Все творческие люди, креативщики, дизайнеры а так же программисты предпочитают работать по ночам...
И тут я задумалась.. Точно ли вдохновение от Бога в таком случае?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ты просто этот..как его..

Хранитель Истины (330507)
А папамушта ночью,вместо того,чтобы спать и дать мозгам отдых,ты здесь кернёй занимаисся
Хранитель Истины (306750)
Это твои биологические часы так работают.. Когда-то давно читала об этом - каждый человек живет в своем ритме бодрствования и затихания.. считать нужно от момента рождения. во сколько родился...
Наставник (74486)
Потому что ночью нет дневных забот, вот энергия и высвобождается на улучшенную работу мозгов.