А почему большинство женщин самовыражаются через одежду?

покупая себе кучу всякой одежды и каждый день менять наряды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Мужчины тоже так делают.Раньше когда люди жили в племенах лесу они делали татуировки и носили пирсинг, так они могли отличаться друг от друга.Теперь есть одежда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Потому что доходчиво )))
Наставник (46658)
Это просто и приятно. - так самовыражаться. Да и по дресс-коду у нас на работе не рекомендуется приходить два дня подряд в одном и том же
Потому что в обществе культ красоты
А одежда - одно из легкодоступных средств её подчеркнуть, продемонстрировать и т.д.
Хранитель Истины (425728)
и в стопицот первый раз вопрос о самовыражении через одежду, ну толку то отвечать, если вы никого, кроме себя любимой не слышите??