Почему только при Путине большинство граждан России смогли себе позволить приличную одежду?

Слева 2004 год, справа 2017

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
СцУко: на заднем фоне ещё и блох ловят...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
мы позволили себе приличную одежду еще при Брежневе . а разнообразие товаров ,начиная с прокладок и заканчивая ликерами и шмотьем с машинами -при Боре .
Верховный Наставник (126227)
А до этого типа того ходили в тряпье и черт знает в чем...???

Как только нашим открыли там разные Польши и Турции, наш народ обеспечили всякими шмотками вдоволь и бери не хочу...а это было кажется еще в 90-е...
Наставник (30159)

А я все думал, с чьего же "плеча" у Вовы брюки, кто тот меценат.... Оказывается с Лешиного плеча.

Просветленный (622398)
))) Все же при Советах одежда у спекулянтов была гораздо качественнее,чем сегодня..
Верховный Наставник (111938)
Ты про большинство спрашивало, а фолка только одна... Давай фотки всего большинства... Или тебе главное как всегда - пиздануть и под корягу...
Хранитель Истины (258190)
Смотри-ка, и правда, он тоже стал "более лучше одеваться"!
Наставник (44474)
А если этому *ле повезёт,акромя модных шмоток,может мостик какой нидь назовут его кликухой.
Хранитель Истины (498093)
И,заметь,только при Путине навальный смог отрастить себе сиськи для привлечения малолетнего элеХтората.