Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На посиделке друг чето рассказывал и говорит: там есть волкано
Я такая: чееее?
Короче, он думал, что по-русски это волкано, я ржала до коликов в животе, потому что волкано не там, где он рассказывал, а дома спит под кондиционером столетиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну ,если кличка Вулкан ,то спи,вот только вулканы жрать не просят!
Хранитель Истины (372519)
спёрла картинку
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. Столетия - это много, хоть бы по 8 часов ежедневно - это уже хорошо было бы