А почему европейцы обвиняют "воинов джихада" в "варварстве"?+++

Совсем недавно, по историческим меркам, в Германии был нацизм, который в плане человеконенавистничества и кровавости, даст фору любой Аль-Каеде и ИГИЛу. А уже после войны, одни из победителей нацизма французы, устроили в Алжире самый настоящий геноцид. Кстати, солдаты и офицеры французской армии, очень любили резать "дикарям" головы и фотографироваться с ними. Убито в Алжире было чуть меньше 50 тысяч человек за год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Более того, когда они в Чечне или Сирии головы режут - это нормально, с точки зрения колонии пиндостана, ЕС, но стоит начать им самим бошки резать - варвары!
Напомню, нам за Чечню пальчиком грозили и бешенцев оттеда принимали.
А за Сирию - ссанкции влупили!
Щас именно эти бешенцы им бошки и режут, за которых они впрягались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да, совсем недавно... в прошлом веке
Просветленный (837277)
Ну, бошки то они резали и фосфором жгут где-то там, на сафари на БВ и в Африке.
Это типа пикника, бойскаутского лагеря, развлекуха.
А тут прямо у Нотрдамма, дома, среди нешуганых диванных инфантов.
Хранитель Истины (302837)
Ты не улетай из реальности, а то и тебя, как безбожник, джихадистов без головы оставят.

Ты сам фашизм исповедуешь. По историческим меркам...
and
Верховный Наставник (212278)
...я так понял, что, учитывая прошлые заслуги европейцев,
нам сейчас положено всячески одобрять поведение исламских фанатиков?...
Ну, как там на Руси принято? "Кто с мечём к нам... тому и голова там"...
Как аукнется - так откликнется.
Молодцы, одним словом. А французы – козлы и лягушатники, да?
Особенно двадцатилетние. Ну, их же деды в Алжире буянили?
Воот, "спасибо деду за..."