Почему-то я очень злая. Как справиться с нахлынувшей агрессией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Если кажется, что злость ничем не обусловлено, это означает лишь то, что вы упустили момент запуска программы переживания этой злости. Остановить это не сложно. Нужно лишь понаблюдать - какие мысли в ответ на какие ощущения приходят. И довольно легко обнаружится присутствуящая нелогичность некоторых пар ощущение-мысль. Как только она обнаружится достаточно сконцентрироваться на ней и почти сразу всплывут причины или злость стихнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем вызвана эта злость, она ведь не бывает просто так.
Ono
Наставник (67296)
Во-первых, у некоторых от голода бывает. и от усталости. и от недосыпа. Во-вторых - съеште кус. шоколадки или банан. Есть возможность уединиться - идеально. Особенно - надолго
Верховный Наставник (109362)
ОЧЕНЬ ПРОСТО
Наставник (46658)
Просто позвольте ее себе. Значит, так надо организму. Он же не железный. Убивать никого не нужно, конечно, кричать тоже нежелательно, но и не подавляйте, а то заболеете. Отвлекитесь:)))
Верховный Наставник (167687)
Вообще не понимаю в чём проблема.
Интернет есть? Желание есть? Берёте гранату,швыряете в первого попавшегося... Он швыряет обратно... И так до вечера пинбол!... :)))