Вот вы говорите, что в Крыму не всё так однозначно ?) И вы правы) До российской оккупации люди жили свободнее, раскрепощённее) Даже мэр мог открыто проявлять свои эмоции)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Странные какие-то эти крымчане:никак не хотят вернуться на Украину.

Что еще этим крымским привередам пообещать от любящих хохлов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49694)
оккупирован твой мозг украинской пропогандой
Хранитель Истины (258363)
Эх, до такой свободы нам ещё шагать и шагать.
Хранитель Истины (408558)
я лично махану в след. годе на машине....куй миня остановишь
коктебель рулит!!!
джаз
народ
бывали