В чем полезность сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388697)
В его составе есть витамины А, D, Е, каротин, ретинол, токоферол, а также микро- и макроэлементы - селен, кальций, магний, марганец, фосфор, калий, цинк, натрий, медь, железо. ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Пользы нет совсем
Это видимо маркетологов ход. Как про морковь для глаз и т.д.
Хранитель Истины (268136)

(Ё!))
Верховный Наставник (109447)
Сало очень хорошо помогает от сердца..верьте мне
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Просто вкусно и сально.
Наставник (46658)
Долго перечислять сплошная польза. Очень много витаминов плюс незаменимая арахидоновая кислота, которая снижает холестерин
Хранитель Истины (305464)
Внутри сала)))
Верховный Наставник (159595)
анитку цой недавно смотрела... она сказала что теперь как все звёзды ест жирненькое и не толстеет...
Главное - не жрать. Я уже несколько лет каждый день употребляю 30 грамм сала (на весах взвешиваю), так что на вес оно никак не влияет, а употребление его, ко всему прочему, способствует выработке гормона счастья

Только сало я солю сама, долго выбираю шмат на центральном рынке, всех продавцов изнасилую, но возьму нормальное. И специй - минимум, в рассоле соль, кориандр и лаврушка. Никакого чеснока, а если кому захочется - то можно вприкуску, или обсыпать перед заморозкой чесночным порошком.
Просветленный (622976)
Вроде как в нём полезный холестерин... А так же оно стимулирует сокращение желчного пузыря.. Главное есть его надо без фанатизма.. Достаточно в день кусочка с палец..)))