Навяно вопросом.Чем отличается белорусская свинья от российской?Почему кусок сала белорусской свиньи

стоит в раз 5 дороже, чем тот же кусок сала свиньи российской?
Пошлины, доставка и прочее понятно. Но на кой покупать то? Чем лучше то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115921)
Принято считать, что в Белоруссии сало лучше делают. Хотя я тоже не понимаю- за что такие деньги.
Наверно, все же свиньи у них особые. Натуральными отходами кормят, а у нас комбикорма. Хотя я очень в этом сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкуснее, по этому и берут, даже в 5 раз дороже
Верховный Наставник (174394)
Ну хочиццо людям посамовнушать куй-как не поверни,а он сёрно-КУЙ))
Верховный Наставник (154102)
потомушта белорусское сало-это реэкспорт из польши
Наставник (82065)
Беларусь принято считать экологически чистой страной. Ну сало, стало быть, тоже.) Да ничем оно не лучше, сало оно и есть сало.
Хранитель Истины (383131)
Как хорошо,что я его не ем!
Просветленный (794109)
Не знаю)) мне вкусно самодельное и Варварино )