Что вы думаете об удобстве проживания в "циклопическом человейнике"..длиной 500 километров?))

..я вот один такой впервые увидел, здесь https://www.youtube.com/watch?v=PeVlY3ERuKk
..неведомый большинству землян Чунцин в глубине Китая)..Мегаполис, который в скором времени может обогнать по численности населения самый большой город мира — Токио. Это 35-ти миллионный город Чунцин в Китае. Только здесь старые кварталы могут исчезнуть за одну ночь, а на их месте столь же быстро вырасти новые — огромные, более высокие, обеспечивающие крышу над головой постоянно растущему населению...

Второй по численности населения город мира, китайский Чунцин, расположен в очень красивом месте — между горами, на берегу двух рек Янцзы и Цзялинцзян..До 1997 года он был самым обычным городом. Его площадь равна 82 тыс. кв. км, что больше территории Австрии. Чтобы ускорить процесс урбанизации, местное правительство планирует ежегодно переселять в города по 500 тыс. человек в ближайшие 20 лет...
На фото-необычные мосты (удостоились государственной награды за свою конструкцию..)

В 2017 году по разным данным там проживало от 35 до 40 миллионов человек (для сравнения, во всей Испании проживают 46,5 миллиона). Да, это действительно так! Но вот какой парадокс: площадь Чунцина составляет 82,5 км2..Сегодня Чунцин — это огромная строительная площадка. Из-за своего специфического положения — между холмами и реками — город может только расти в высоту...
На фото-мост между высотными зданиями в Чунцине..

Восторг и ужас, нет?..эти чувства возникают от таких поселений? https://www.youtube.com/watch?v=PeVlY3ERuKk

Чунцин — слишком большой, массивный, перенаселенный город, который вскоре может стать самым населенным мегаполисом мира.
И только люди в этих бетонных джунглях кажутся такими крошечными и трогательными...как на ваших авочках)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет восторга(
всё заточено на высасывание из человека всех сил,восполнение за счёт алкоголя,наркоты в разном исполнении и секса.
каменно-стеклянный муравейник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Дело будущего