Что это за дар такой - пиsтаSтрадание?)))) найти себе кого нибудь (спецом) за тыщи километров и мучицца)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Имбецилизм. процветает. Садо - Мазо. Бить бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
Вера... и ничегошеньки ты оказыца не понимаешь в инетной любви...
когда нибудь мы станем виртуальными и обязательно встретимся...
- тока мы то уже будем наученные..))) дааааа...
Наставник (91001)
Кисунечка ведь это вы женщины ищете.Толи замуж толи *ся
Прости либхен я ведь прав
Наставник (81858)
страдать этим , мммм - как ты сказала?) - в далеке намного легче ..)
Наставник (52947)
Ну, Вера.... это всего лишь один из вариантов огромного списка человеческих отскукиразвлечений)))

...кто-то живет с м удаком и мучается

..кто-то от одиночества вдвоем мучается

..кто от скучной работы
...кто от не такого правительства
..кто от излишнего ума

...кто от отсутствия сисег
...кто от излишества всего...
...кто от непонимания всего этого

.ну натура такая у человека,без этого ему скучно))))))

приветы)
Наставник (26652)
Спецом искать -да)) Вот я чёто отнюдь не страдаю, а даже наоборот )))