Была на рынке)) завал овощей какой то) вы когда покупаете говорите какой именно помидор хотите?))

наслушалась тут)) Мне вот тот помидор , он прямо смотрит на меня, вот эту кривую морковку не давайте, дайте все ровные и одинаковые и так далее)
но на рыбе я уже усмехалась в воображаемые усы)
Мне пять рыбин и с ясными глазками, вот эту не давайте, у неё мутный взгляд!
Мне три рыбки , выберите без хвостиков .
Мне вот эту! Вот эту? Нет, вот эту ! , какую , вот эту, нет ну рядом же, с ценой! хотите с ценой (воткнута железяка с ценником) Да, именно её!
В общем , в основном возрастные женщины такие , это я заметила)
Я стою в этой рыбной очереди и думаю, почему мне пофиг , если на килограмм морковки одна или две будут кривые?
Почему я такая бесхозяйственная))
и рыбу я не знаю какую)
А рыбой торгует продавец, который меня знает)
Я ему говорю, я без каприз, ты же знаешь, дай мне три рыбки)
Для красивой девушки три красивые рыбки)) говорит)) шутнЭник))
Женщина рядом смеётся, ну вот, молодым и красивым значит так , да?))
мне кажется просто не надо продавцам выклёвывать мозг, они вас запоминают и потом хотят угодить)))
или надо?)) вы выклёвываете?))
всем привет))
или у вас рынков нет? я забыла ..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
У нас в городе два рынка и там цены Самолета.У меня устраивает супермаркет рядом с домом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У свежей рыбы глаза и должны быть чистые,а не мутные...
Хранитель Истины (250908)
а если бы тебе дали с мутными взглядом?
только не говори, что всё равно

на рынке имеют право выбирать
привет!
Просветленный (534618)
Рынков нет, но меня знают все торговцы зеленью, я им всем мозг выклевала давно своим укропом, как видят, идут молча берут пакет со свежачком!
Хранитель Истины (270499)
Кунцевский, рядышком... покупаю только в одной большой палатке и только у одного продавца, женщина... к ней всегда очередь, никада плохого не положит, а помидоры "с пимпочкой", а еще "усталые", это для готовки... мужа отправила, приходит и улыбается... грю... мне с пимпочкой, а она... и усталых...
Приветствую!
Это потому что Вы Водолей, если я не ошибаюсь, мы все, Водолеи, такие) Или ошибаюсь? А у меня подруга есть - Рак, вот она мозг всем продавцам вынесет такой вот кривой морковкой или тусклыми глазами у рыбы) И не только продавцам...Возраст тут ни причем, по-моему. Ну, разве только характер с возрастом портится.