Мне многие говорят: ты против милитаризации, значит ты хочешь сделать Россию слабой. Да?) А вы своей головой думать когда-нибудь пробовали? Вот скажите мне: каким именно образом милитаризации делает Россию сильной?

Вот объясните мне, глупому, чтобы я понимал, как помогают экономическому развитию, без которого невозможно сильное государство, астрономические бюджетные траты на Армию и силовиков? Учения там всякие, техника, зарплаты, пенсии, оружие и прочее подобное что делают для развития экономики?
Дополнен 5 лет назад
Может быть политические "понты"- это хорошо, но какая конкретная польза от этих "понтов" государству Россия кроме санкций?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Некоторые совсем тупые понимают под Россией себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мир сейчас таков,что понимает только язык силы.
А развитие России идёт .Только слепой этого не видит
А понты это у Украины.Вот у кого самый сильный флот и армия в Европе...по их представлениям.
Верховный Наставник (159595)
ты на самом деле дурачок или прикидываешься? чо вы плять до экономики докопались... нуичо что в китае экономика... а уровень жизни...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Они тупы и думать им нечему.
Большевистская селекция истребила думающую часть советского/российского общества.