Я тоже попробую запостить, очень давно не сидел 15 суток. Как думаете отдохну или не очен

я коньяк не очень люблю, предпочитаю беленькую. Так что шлите через проводников поезда Москва-Минск

Мужчина поспорил на три бутылки коньяка, что запостит фото с БЧБ-флагом. Спор он выиграл, но получил 15 суток

К аресту приговорили 34-летнего минчанина, который на спор запостил в соцсетях фотографию с бело-красно-белым флагом.

Мужчину обвиняли в участии в несанкционированном пикетировании. Поводом для разбирательства стала фотография минчанина с бело-красно-белым флагом, которую нашли на его странице в соцсетях, сообщает лишенный регистрации правозащитный центр «Весна».

По словам обвиняемого, он поспорил с друзьями, что на два месяца разместит в своем профиле фото с бело-красно-белым флагом. Победитель пари получал три бутылки дорогого коньяка.

В суде подсудимый объяснил, что фотографию он сделал еще 14 июня, а флаг он забрал у одного из протестующих:

«Флаг я забрал у бчбешников, которые проходили мимо нас с маршем. Он был для меня, как трофей, а потом я его порвал и сжег. Я фотографировался там, где не было людей».

Вердикт суда: 15 суток административного ареста.
как думаете, наши милиционеры не поймут шутку
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162416)
так медленно но верно фашизм продвигается в страны бывшие ссср. к сожалению первой была россия - власовский флаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Вот, а здесь у нас за публикацию такого фото ничего не будет. Тут и не такое постят, за что в любой цивилизованной стране сразу пятикратный расстрел через мамабуку.
Здесь, на нашем российском сайте, есть уже один госдеповский дурачок из Белоруссии с красно-белым флагом. Это Эмилька Хартман. Ты от него ничем не отличаешься. Такой же отмороженный русофоб и псих с отбитыми мозгами. Не зря тебя на майле заблокировали за идиотизм и бессмысленный флуд.

Хранитель Истины (305509)
Во органы работают! Молоцца!
Верховный Наставник (140303)
Может и поймут если сверху команд будет выборы прошли теперь спас Ты наверное трогать уже не станут