часто думаю.. - как вам удается сутками тут сидеть причем не хило жить ?.. вы вообще.. - на ЧТО живёте то?) ЧТО кушаете ?) во ЧТО одеваетесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Имею право, понятно?
Я в декрете. лялюсик сыт, помыт, спит довольный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502403)
в ЛК фото есть)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Вась, Я ж ПенЗия, Работаю На " Удалёнке " , Ну , Ты Знаешь! ПривеДствую!
Гроссмейстер (7817)
резонно и глубоко ))))
Хранитель Истины (372415)
а как вы умудряетесь понять кто сидит тут суткаме?
Наставник (83888)
..я травму получил,производственную,государство платит пособие плюс страховая компания..если пересчитать в рубли,то это 280000 руб....хватает..
Последний день отпуска сегодня, эх...
.
Верховный Наставник (166854)
так как я сижу дома) то надобность в одежде отпадает) да)
Хранитель Истины (487910)
Нахлебница я!